выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» примет представит в Тюмени новую спецтехнику на базе дорожных грузовиков

17 сентября 2007

АЗ «Урал» («Группа ГАЗ») представит на выставке «Нефть и газ. Топливно–энергетический комплекс–2007» спецтехнику на базе дорожного автомобиля «Урал-63685». Выставка откроется завтра, а продлится до 21 сентября.

На экспозиции будет представлен новый автотопливозаправщик АТЗ–22–63685 на базе шасси автомобиля «Урал-63685-1110» (колёсная формула 6x4). Он предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и заправки различной автотехники светлыми нефтепродуктами плотностью до 830 кг/куб. м с одновременным измерением объёма выданного топлива. Полная масса автоцистерны с топливом составляет более 32 т. Цистерна калиброванная, чемоданного сечения. Топливозаправщик укомплектован насосной установкой с производительностью 705 л. с., напорно-всасывающим и заправочным рукавами и узлом выдачи топлива. Вместимость цистерны при t=20°C составляет 22 тонны. На её заполнение своим насосом уходит 35 минут. На автомобиле, разработанном совместно с компанией «Энергомаш», установлен двигатель ЯМЗ–7601.10–14 производства ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ».

Также на нефтегазовом форуме будет представлен автобетоносмеситель АБС-8ДА, также выполненный на базе шасси «Урал–63685», оснащен двигателем ЯМЗ–7601 (300 л.с., «Евро–2») производства завода «Автодизель» и миксером «TIGARBO» (в стандартную комплектацию входят импортные редуктор смесительного барабана и маслоохладитель). Максимальный объем перевозимой бетонной смеси составляет 8 куб.м., максимальная масса (с полным баком воды) — около 18,5 тонн. Привод смесительного барабана осуществляется от автономного дизельного двигателя. Автобетоносмеситель АБС–8ДА на шасси «Урал–63685» предназначен для транспортирования бетонной смеси и разгрузке ее непосредственно в место укладки или перекладке в другие бетонотранспортные устройства. Грузовик является совместной разработкой автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» и торгово-промышленной группы «TIGARBO». В комплектацию АБС-8ДА входят: редуктор ZTS Sabinov, гидростатический привод ОАО «Гидросила», маслоохладитель «AKG»,автономный двигатель Д 243.

На специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно–энергетический комплекс–2007» будут представлены технологии и оборудование в области поисков, разведки, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, а также переработки и транспортировки сырья.


Следующая новость: АЗ «Урал» открыл оздоровительный сезон для взрослых.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным